Putto "Frühling",
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
13.11.2012 - 14:00
EUR 280.-
Putto "Frühling",
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings<br>(Watercolours of the 19th century) |
Date: | 13.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 10.11. - 13.11.2012 |
Lots from other auctions
- Wilhelm Kaufmann *
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",
- 14 Speiseteller, Haviland, Limoges,